Почему ты жизни рад?

Рецензия на «Дебилы» (Дмитрий Швец)

Образумь свой череп, чтец,-
Посоветовал нам Швец, -
Что за глупый маскарад!
Почему ты жизни рад?


Рецензии
"- а чему ты, зайка, рад?
- рад, что зубки не болят."

(Из детской книжки)

Кузьма Калабашкин   20.10.2012 14:23     Заявить о нарушении
Мерси, Кузенька.

Алиса Анатольевна Белова   22.10.2012 16:03   Заявить о нарушении
А я даже и не знала, что рецензия на чье-то произведение считается отдельным произведением. Ну это как пародия что ли?

Лариса Евсикова   30.01.2014 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →