Пусть считают пескари

Рецензия на «Высоко, на самом дне» (Вольдемар Таврический)

Не дыши на дне, замри,
Мне тебя не жалко.
Пусть считают пескари,
Что лежит русалка.


Рецензии
Забавно про русалку.
Алиса, видела вас на прозе. Сейчас нажму на зеленую, сработает или нет, напишите, пожалуйста.

Лариса Малмыгина   10.10.2013 21:56     Заявить о нарушении
Ларис, 8 баллов мои.
Не волнуйтесь.

Алиса Анатольевна Белова   10.10.2013 22:01   Заявить о нарушении
Ну и слава Богу.
А то испугалась.
Спасибо, Алисонька.

Лариса Малмыгина   10.10.2013 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →