Не-нА-не-не-нА

Мы живем с тобой в стране НЕ.
Посылает нас страна НА.
Но другая сторона мНЕ
И тебе, похоже, НЕ нужНА :-(

Не-нА-не-не-нА- ...не -
А это гимн отчизны
 милой...


Рецензии
***
Когда пытаешься остаться
Удержаться
Держишься
За самую кромочку берега
Так хорошо тут
Могло бы быть,
Что никуда и не бегал бы
Но старики и твои дети
Говорят, ты за них в ответе
И поэтому нужно умерить
Свою дерзость,
Свое несогласие,
Плюнуть в зеркало
И уехать подальше,
Пока еще солнце
Дымом не застило.

Ив Олендр   29.02.2012 03:49     Заявить о нарушении
Спасибо. Если надо, значит надо. Но это уже Тизм Рио Пат (((

Владислав Пыль   29.02.2012 05:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →