Беспощадные слова

...... , - это беспощадные жестокие слова, которые разрывают твоё сердце в клочья, а ты ничего не можешь с этим поделать.
Это боль и страдание, окровавленные руки, пытающиеся преодолеть увитую колючим терном холодную жёсткую стену непонимания. Когда с тобой на языке унижения говорит плеть в руках хозяина, а ты, распластавшись на бетонном полу, агонизируешь в этой безумной эйфории.
Это боль и страсть, бесстрастно помноженые на чувство вины, усугубляемое твоим неуёмным либидо, когда рассудок уплывает за те грани, где небесное воинство готово ринуться в схватку с силами тьмы, той самой тьмы, которая так манит тебя, искушая раствориться в сладкой истоме греха.
Великолепие безумия, в такие моменты оно начинает восхищать тебя с особенной силой, ты чувствуешь себя глубоко порочной и в то же время как-то цинично счастливой. Это всегда сводит тебя с ума и ты ненавидишь и обожаешь себя одновременно, когда кидаешься в омут этих демонических ощущений.
Тело твоё горит, а душа рвётся на ружу, на волне радостного возбуждения от осознания единения с чем-то горячим и светлым.
И ты снова и снова сгораешь в очищающем пламени страдания и восторга.


Рецензии