***

Ах!!! Как хотел бы,
Встать посреди берез.
Чтобы солнце на небе светило,
Ни одной тучи.
Только тени берез меня накрывают.
Я стою и пою о любви.
Рядом ходят разные люди.
Кто-то присядет, послушает,уйдет.
Я останусь здесь до наступления ночи,
Заночую под кроной березы.
Утром встану, и рассвет озарит мое сердце.
Снова песнь о любви запою.
Так пройдет моя жизнь.
Ничего. Никому я не нужен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →