Снегом избу замело...

Снегом избу замело,
Не смогли мы выйти.
А у печки нам тепло,
И ещё есть выпить.

Мы по рюмочке нальём
И камсой закусим.
Хас Булата запоём,
Никакой нет грусти.

В буден вышел выходной,
Это ж нам подарок!
Да и мало по одной,
Не считаем чарок!

А потом как на Руси
Кулаком по харе.
Тут пощады не проси,
Все уже в угаре.

Что ж ты сделала, зима?!
Снегом одарила.
Ты не знала и сама.
Как нас опоила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →