Война, не моё искусство...

Война -

Не моё искусство.

Я так, что не каждый видит...

Могу очень тихой ласкою,

Колоть.

Но не бить..

Ты слышишь?

 

Я буду всегда "отыгранной",

Знакомой до боли картою.

И скукой чужою движима,

Беспечно бежать "за радугой".

 

В блефующем мире карточном,

Всегда оставаясь "новенькой",

Не стану учить я правила.

Нет! Хуже...

Не так...

СОКРОЮ Я !

Как будто их нет... И равные,

У всех станут вновь возможности.

А я - ничего не видела.

Как будто от осторожности.

 

Прикинуться снова странною?

А может и вовсе дурою?

Или прикажете верить

В иллюзию не подлунную.

 

Ах роли.. Кому-то тешиться -

Конечно нужны, бесспорно всё.

Убей.

Ты же можешь, ВЕРЮ Я !!!

Но пьесу... придумай новую.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →