мысли

Я смотрю, но не вижу,
Ты кричишь, но я глух.
Я вас всех ненавижу,
Как назойливых мух.
Вы появитесь вдруг,
И заполните душу,
С вами вместе испуг,
Почему же я трушу?
Принесете с собой,
Лишь печаль вы и грусть,
Да, не выиграл бой,
Я скажу только: "Пусть".
Пусть не стал я успешным,
В понимании масс,
И как все стал я грешным,
И в делах я не ас.
В нашей жизни не только
Дарит счастье успех.
Не жалею нисколько,
Что нет денег на мех.
Но зато есть любовь,
И есть близкие люди,
Не отравлена кровь,
И живу без прелюдий.


Рецензии
Какая дисциплина в строфах!
Раз-два, раз-два!..
Строевое стихотворение.
Аж музыки не надобно.
Одобрямс!

Агзам Камилов   07.08.2012 15:10     Заявить о нарушении
Агзам, спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно)

С уважением,

Евгений Эрлих   07.08.2012 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →