Фиалка

Весной, когда весь снег в лесу растает,
Когда вода польётся полыньёй,
Под деревцами " Чудо" расцветает,
Нас радуя своею красотой.

Казалось бы, ну что же в них такого...
Пучок цветочков сине - голубых,
Но каждою весной спешим мы снова
В уснувший лес, опять увидеть их!

Взглянув на это " Чудо", нам не жалко
Того, что было снежною зимой,
Нас восхищает скромная фиалка
Своей не очень броской красотой.


Рецензии
Восхищает...:) Спасибо! Удачи, вдохновения Вам! С теплом,

Галина Михалева   05.03.2012 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо, и Вам всего доброго!
С весенними пожеланиями!
Татьяна.

Иложева Татьяна   05.03.2012 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →