Обувной магазин

 Прилавки завалены товаром.Выбор большой.
Покупателей много,но ничего не берут.
Продавец уговаривает.Бесполезно.Вечером приезжает хозяин.
-Опять выручки нет?
-Нет.
-Почему?
-Ничего не берут.
-Плохо предлагаешь...
-Хорошо.Очень стараюсь.Но никому эта обувь не нравится.
-Как это не нравится!?Посмотри на мои ноги...
-Смотрю и что?
-Мне эта обувь нравиться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →