Не уходи, мой друг

Зачем  капризы,  не  уходи  мой  друг,
Я  за  собой   вины  не  знаю,  мой  милый  друг,
Я  за  собой   вины  не  знаю,  мой  милый  друг.
      Расставание  наше  лишь  горе,  печаль.

Если   уйдёшь,  я  не  выпью  отравы,
Даже  не  накину  и  петлю  на   шею,
Даже  не  накину  и  петлю  на   шею,
Не  хочу  навесить  на  шею  подобную  славу,
Позора   такого  принять  не  посмею.
      Лучше   поплачу  и  легче   мне   станет.

Тогда   лучше  горе  запью  в  кабаке,
Ведь   за  собой  вины  не  знаю,  мой  милый  друг,
Ведь   за  собой  вины  не  знаю,  мой  милый  друг.
      В   кабаке  я  найду   спасенье  в  вине.

Если  уйдёшь,   я   не   выпью   отравы,
Даже  не  накину  и  петлю  на   шею,
Даже  не  накину  и  петлю  на   шею;
Не  хочу  навесить  на  шею  подобную  славу,
Позора   такого  принять   не  посмею.
     Лучше   поплачу  и  легче  мне  станет.   03. 02.  2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →