Поэзия души3

Как очень трудно в мире
Людям о Тебе писать
Спаситель всех людей
Меня Ты крепко обними,
Чтобы в стихах могла –
Имела силу вдохновенья,
Изливать Твою любовь,
Креста,  с Воскресеньем,
А иногда и о Небесном и земном,
Твоём, о Церстве в этом,
Мире  мне писать. 
Как хочешь Ты. Аминь.


далее:http://www.proza.ru/2012/03/04/325


Рецензии
О, Боже, как сложно многим нам ТЕБЯ понять!
Поэтому "очень трудно в мире людям о Тебе писать..."

Вдохновляюще и верно написано!
Света Вам и тепла!
Евгения.

Евгения Козачок   05.04.2014 11:43     Заявить о нарушении
Евгения, спасибо за тёплые слова.

Вера Сенарова   05.04.2014 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →