Заниматься магией Творец запретил

 
1. Летом 1993 года поздним вечером со мной произошло то, что изменило всю мою жизнь. Я выбрал путь, по которому иду.

2. Могу иногда предсказывать события. Спонтанно проявляются чужие мысли. Сильно развита интуиция. Пока пытаюсь эти способности в себе заглушить, поскольку не готов.

3. Сверхспособности заложены каждому, однако с развитием материальных ценностей заглушилось духовное, и люди пошли по другому пути развития.

4. Как-то, проснувшись в 3 часа ночи, увидел на письменном столе сидящий темный силуэт. Он стал мне рассказывать о событиях недалекого будущего. В последнее время часто даются знамения.

5. Жизнь и смерть объяснить не могу. Бессмертие существует, но не все его достойны.

6. Сны и сновидения —  информация. У меня бывают и необычные сны,  и вещие.

7. Заниматься колдовством и магией Творец запретил. Магия в переводе - «творение». В прошлом люди творили каждую секунду, чему Творец только радовался, потому что все делалось с любовью и чистотой, было направлено на созидание. Мне приходилось испытывать это на себе.

9. Переселение душ существует. В животных тоже.

10. Официальная медицина
— гроб для человечества. Народная — смотря что под этим термином подразумевать. Биоэнергетика дана Творцом, чтобы лечить людей.

11. Во времена князя Владимира, так воспетого историками, было утоплено в крови около 9 млн. славян, которые не хотели принимать христианство. Любая религия, как и политика, — ложь, предательство и кровь. Вера — единственное, что у людей в наше время осталось.

12. Эзотерика - способ реализовать себя и, значит, помогать окружающим. Все связанное с деньгами у меня ассоциируется с темной стороной. Распознать подлинного целителя можно лишь чистотой своего сердца и души.

13. Пытаюсь научиться тем истинным знаниям, которые оставили наши предки-славяне.

14. Вознесенский Сергей Анатольевич, 35 лет, г. Симферополь.


Рецензии
Вознесенский Сергей Анатольевич ... хм... я знаю этого человека. И знаю что по Пути он не идет, а бежит и бежит очень быстро, и не к Создателю, не к истинным знаниям, а бежит от алиментов на двух детей, от денежных догов, от стариков-родителей которые нуждаются в его помощи. О каких истинных знаниях Вы Сергей говорите,не врите самому себе. Вы ходите в Природе,рассказываете о себе как о сверх человеке, а все так банально, Вы бежите от самого себя, так как заигрались, заврались. Читайте славянские Веды, почитайте своих родителей, защищайте своих детей, ведь все так просто, и не нужно ничего придумывать. Помогите самому себе, для начала прекратите врать, вы можете обмануть окружающих, но не себя, и не Богов, Вам с этим жить. Наши предки-славяне не учили бегать от своих детей, родителей, менять фамилии ( как вы это сделали) , тем самым отказавшись от своего рода. Вы даже в статье возраст свой соврали. Добра Вам. Призрак прошлого.

Ирина Миткалик   13.12.2012 17:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина!
Личные обиды - лишние обиды. А теперь сами поразмышляйте над вопросами анкеты "ОБЩЕНИЕ" газеты "Тайная Доктрина". (см. в газете или в этом сборнике "Тайны из конвертов" - "ПРИВЕТ, ДРУГ!") И пришлите мне по e–mail:
terentiev45@mail.ru.
У вас лучше получится? И они будут опубликованы - и в газете, и на этой странице. А Сергей почитает и вспомнит...
Ваша фамилия мне знакома. Если вы знаете человека, который когда-то был редактором газеты "Крымская светлица", передайте ему привет. Когда-то мы были знакомы. Давно...
Леонид Александрович Терентьев.

Леонид Терентьев   14.12.2012 09:44   Заявить о нарушении