Любите маму и папу...

У каждого из нас есть люди, которые для нас дороже всего. Это наши близкие, родные, друзья — эти люди не заменимы для нас и мы любим их больше всего остального, что имеем.

Но какой человек для нас ценнее всего? Кто, тот, кого мы помним в самых трудных ситуациях нашей жизни, и кого не забываем в моменты самой сильной радости? О ком мы вспоминаем когда сон уже наступает нам на ресницы, о ком думаем сквозь дремоту? Чьих поцелуев и пожеланий хороших сновидений ждали в детстве?

Конечно же, это родители. Самые дорогие, близкие и родные нам люди. Они сопровождают нас на протяжении всей жизни. Учат нас самому главному: сначала ходить и говорить, а потом объясняют, как нужно поступать и кем мы должны быть. Они помогают сделать нам правильный выбор, не ошибиться, учат совершать правильные поступки. Они радуются вместе с нами, когда мы счастливы, разделяют самые лучшие моменты. Делят с нами наше горе, утешают, когда нам плохо. Помогают, когда мы в этом нуждаются, и всегда понимают нас.

Беспокоятся за нас, потому что очень любят, и боятся, что мы можем оступиться. Они всегда с нами какими бы мы ни были, принимают и любят нас любыми. Они те люди, которые готовы выслушать и поддержать. Первые узнают о самых значимых событиях в нашей жизни, к ним мы приходим делиться и горем и радостью. Они самые значимые в нашей жизни, самые важные люди. Они будут рядом с нами всегда, чтобы не случилось. Они всегда будут любить нас.

Посвящаю Маме и Папе.

Вы самые важные люди в моей жизни.

Всегда помогаете и поддерживаете.

Люблю Вас.


Рецензии
Отличная миниатюра.)

И хочу хочу хочу еще добавить. Что для родителей еще самое большое счастье то что мы просто стали те людьми которых они хотели воспитать как можно лучше. Это радует больше чем слова "любви и уважениЯ"...хотя это тоже немаловажно.)

Влад Дудник   20.03.2012 15:43     Заявить о нарушении