Про графоманов и стихоплетов

Погромче тявкнуть, выше прыгнуть,
В восторге бить хвостом по полу, -
Мы - люди... трудно нам привыкнуть
Жить, глазки опустивши долу...

В конце концов, не будь поэтов
И графоманов нрав неистов,
Кто б нас смешил зимой и летом?
И что бы ели пародисты?


Рецензии
Хоршо что не нудисты.
Странная ненависть к поэтам и графоманам.
А ведь это в основной масссе просто инвалиды котрые по другому защищаться не могут.
Как говорил один великий не помню кто точно-"Это болезнь над этим смеяться не нужно.

Игорь Степанов-Зорин 2   24.01.2018 03:51     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →