Ты шёл по лезвию ножа, а я шутила

Памяти моего любимого мужа Владимира
Посвящаю...

Ты шёл по лезвию ножа,а я шутила.
Тебя всерьёз не поняла,ведь я любила.

Но не послушал ты меня и сделал дело.
И взрыв ужасный прогремел,обожгло тело.

Меня отбросило волной-большая сила.
А я была тебе женой,ведь я любила.

Не приближаясь стороной,ты шёл по кромке.
По самой кромке от взрывной,его воронки.

Ушёл надолго,навсегда,не попрощался.
Ты жизнь любил,а умирать-не собирался.

И стала я теперь вдова,на этом свете.
Как буду жить я без тебя?Кто мне ответит?

Сватья, подруги ,кумовья ?Не до черта ли?
А мне остались сыновья -с его чертами.

20.06.2010 год          город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →