Потерять любимых-очень больно

Памяти моего супруга Владимира
Посвящаю...

Потерять любимых-очень больно.
Как же тяжело с ними расстаться.
Улетит душа,конечно вольно,
В мир другой,а мне пришлось остаться.

Меж тобой и мною-расстояние,
Миллиарды тысяч километров.
Но твоё,я чувствую дыханье,
Долетевшее ко мне безумным ветром.

Ты меня теперь оберегаешь.
Я была с тобой,всегда счастливой.
От беды меня,теперь спасаешь,
Как же я тебя любила,милый!

Как же хорошо нам вместе было,
Счастью,радости -хватало места.
И ещё при жизни говорила:
"-Этот мир  окинем только вместе".

А теперь как жить? Я и не знаю?
Жизнь моя уж не имеет смысла .
Я живу и о тебе мечтаю.
Только о тебе,мой милый,мысли.

04.08.2010 год   город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →