Я буду вновь, любить и верить...

Я буду вновь,любить и верить
И от судьбы подарок ждать.
Быть может кто-то не поверит,
Но в сердце снова благодать.

Пусть я наивна,верю в сказки
И мне судьба за всё воздаст,
И нарисует яркой краской-
Любовь и счастье мне создаст.

Ведь это счастье:быть любимой,
Любовь и нежность вновь испить.
Хочу я быть неповторимой,
Хочу любить,любить,любить.

27.05.2011г. город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →