Мне от тебя до петли...

Мне от тебя до петли…
Два шага!
Я выпила весь яд
Этого Мира…
Я в безумии чётком!
И до щепок сломана Лира.

Бокал души…
Разбит на осколки!
В него уже не налить…
Из любви медовухи!
От слёз закрыты глаза…
В крепкий замок стиснуты руки!


Мне  теперь петля…
Что подруга!
Обвила рукой своей…
Мою шею!
И только стихи о прекрасном…
Могут сломать эту рею!


5 марта 2012 год.
Ясвета Серебрякова.


Рецензии
Так держать, Ясвета! Молодчинка! А помните песню ''ВСЁ ПРОЙДЁТ''?

Братислав Либертус Новинки   16.03.2012 17:53     Заявить о нарушении
Спасибо, вот не сплю, от мыслей вся голова кругом. Дел выше крыши. Стихи, очень жаль, некогда писать.

Ясвета Серебрякова   17.03.2012 04:00   Заявить о нарушении
Мысли? Они приходят и уходят... Разве их можно поймать?

Ясвета Серебрякова   18.03.2012 08:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →