Анемоны...

Анемоны ! Прекрасный аромат ваш
отравил воздух и проникнув в мои лёгкие
заставил их дышать реже ...
Бабочки , что порхают и бьются о стенки сердца ,
что вам не спится ? Зачем так много суеты ?
Свет ! Свет внутри не даёт им покоя .
О , анемоны ! О ,свет !!
В тишине слышен трепет крыльев.....


Рецензии
Говорят бабочки живут только сутки. Вот и суетятся...

Ираида Трощенкова   29.03.2012 12:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →