Пермский край УИК 2753 Путин и фонари

Начитавшись в интернете о фальсификациях на выборах в госдуму, я решила поприсутствовать на этих выборах наблюдателем.

Воочию убедилась, что количество голосов здорово сфальсифицировано. Игра в выборы была проведена тонко.
 
В посёлке Юг в Пермском районе Пермского Края параллельно выборам был проведён референдум по поводу установки уличного освещения.

Каждый избиратель получал ТРИ БЮЛЛЕТЕНЯ!
ДВА(розовых) для голосования по вопросам уличного освещения. И ОДИН(белый) - президентский.

Очень хитро и удобно для того, чтобы между розовых вложить два, три белых. Камера ничего не заметит. Я каждого зашедшего человека отмечала. Всего в помещение для голосования по моим отметкам зашло 738 человек. В большой стационарной урне оказалось 834 президентских бюллетеня. 

Затем члены избирком отправились на выезд к старушкам. И при вскрытии одного из выездных ящиков было заметно, что белых бюллетеней больше и сложены они пачками. Хотя по логике розовых бюллетеней должно быть больше в два раза.


С грустью думаю о том, что если бы из 2000 избирателей посёлка каждый пришел и проголосовал сам хотя бы против всех... то, как и на выборах по партийным спискам, коммунисты набрали бы половину. С грустью думаю об этом вовсе не потому, что за коммунистов. Мне всё равно кто у власти, лишь бы это были действительно выбранные лица, а не маски-шоу...  организованные манипулянтами от гос. кормушки.


Рецензии
Не поверите, живу в Америке и наш город с Пермью города-братья, по-английски sister-city, обмениваемся студентами и все такое. Так что, братский привет.

Михаил Гольдентул   20.08.2017 16:39     Заявить о нарушении
Не поверю. Думаю вы живёте в Перми и работаете в банке.

Людмила Гладкая   05.09.2017 18:47   Заявить о нарушении
А как Вы догадались?

Михаил Гольдентул   06.09.2017 04:12   Заявить о нарушении
Думаю вы небольшого роста. Темноволосый. Думаю это вы выходили на меня поглазеть, когда банк Развития и Реконструкции (UBRIR) по вашей, очевидно, инициативе, решил наглым образом присвоить мою аренду. Вы, Михаил, аферист.

Людмила Гладкая   17.08.2018 01:05   Заявить о нарушении
Такой же, как ваш одноклассник Власов, отсидевший два года за финансовые аферы и как мой бывший Теленков Ю. К., проигравший четыре квартиры.

Людмила Гладкая   24.11.2020 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.