Вы верите, мон шер, в судьбу?

Вы верите,  мон шер, в судьбу?
В ту самую, едва коснувшись взглядом…
Объединяет звуки акколада…
Рука смахнула завиток на лбу…

Вы верите, мон  шер, в себя?
В того,  кто мог любить и ненавидеть…
Да, «Свод житейских…» написал Овидий,
Но жизнь учила, «холку теребя»…

Вы верите, мон шер, в мечту?
В ту самую, что рисовали тайно…
Как встречи мимолётны и случайны…
Молчите! Ваш ответ и так прочту…



Иллюстрация взята из интернета http://www.podruzhki.ru/profile/12375?page=5


Рецензии
Атмосферно, а обращение то какое!
С чувством,

Лилия Сафронова   12.01.2013 22:02     Заявить о нарушении
))) Благодарю Вас, Лилия!

Марина Демина   13.01.2013 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →