Весна..

Лето,Осень,Зима..и Весна..
Она каждый год высасывает из меня все силы,какие только есть..
Все эмоции,чувства,мысли,желания,цели,мечты..и вот я пустая..
Внутри остается только боль,тяжесть и душа,которой некуда бежать..
...потому что от себя не убежишь..
Мне сказали,что это нормально,это депрессия..
вот правда забыли чиркнуть на бумажке название таблеток..
И теперь я разрушаю себя,все,что вокруг меня,поглощаю сама себя..

Весна,оставь меня,я не хочу сойти с ума..


Рецензии
Самое время загулять.
Потом весна пройдёт. Осенью все состарится..

Ипидифор Аврорин   13.03.2012 10:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →