Приглашаю!

   Всех Вас приглашаю на чашечку чая с кисленьким лимончиком и ложечкою мёда. Нальём чайку зелёного, можно крепкого чёрного, и с мятой, и с жасмином, сразу же прибудет хорошее настроение, станет вдруг уютнее и теплее... Желаю приятного аппетита! Доброго здоровья!


Рецензии
Спасибо за приглашение . с удовольствием его принимаю. Какой вкусный у Вас чай. Загляните и ко мне при случае.

Ирене Крекер   26.05.2012 22:54     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за отклик, обязательно к Вам загляну-сердечно благодарю.
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   27.05.2012 04:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →