Вечерний блюз

А для весеннего снегопада,
Сильных холодов  не надо…
Нужно тепло твоих ладоней
И в сердце удивительная  гармония.
А ещё тихий уютный вечер,
Может быть, зажженные свечи…
Нашей любви шёпот нежный
И в окнах сад заснеженный…

11.03. 22час 43 мин.


Рецензии
Да...в блюзах Вы разбираетесь!:)))
С уважением.

Владимир Задра   15.03.2012 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо...))) Я музыку люблю...)))) Заходите, споём! или сыграем...)))

Марина Ситникова 2   15.03.2012 16:15   Заявить о нарушении
Лучше не надо, если я запою! Лучше станцуем...

Владимир Задра   15.03.2012 16:42   Заявить о нарушении
Ну и пожалста! Можем станцевать...))))

Марина Ситникова 2   15.03.2012 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →