прогулка

ходишь по инету, как по болоту,
с опаской, то там зыбко, аж жуть,
то сям затягивает и не дает идти,
но пейзажи есть симпатичные


Рецензии
Главная мысль самая верная!
Пейзажи-то красивые, НО болото!

С уважением,
D

Одинокий Кот   11.03.2012 09:15     Заявить о нарушении
инет как молоток,
можно гвоздь забить, а
можно голову проломить,
от челика все зависит

Лео Колт   11.03.2012 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →