Пусть будет так!

Кто-то пустил слух, что Бог первым создал мужчину...
 Это не правда! Сначала Бог создал Женщину, из всего самого лучшего, что было у него под рукой. Как-то Женщина пришла к Создателю и спросила, для чего тот сконструировал у нее на теле некоторые углубления? Ничего не ответил Создатель. Он понял: "Пора!" и создал Мужчину. Как необходимость.Чтобы больше Женщина не донимала его вопросами.


Рецензии
Вы решили вернуться?

Лариса Прибрежная   20.06.2012 21:09     Заявить о нарушении
Вообще-то, это признание в любви всем Женщинам. Но можно принять и как поздравление!

Генрих Ларик   13.03.2012 19:02   Заявить о нарушении
Да здравствуют Генрихи Ларики!!!

Лариса Прибрежная   13.03.2012 21:59   Заявить о нарушении
Спасибо.

Генрих Ларик   14.03.2012 18:09   Заявить о нарушении
Почему Вы закрыли страничку, Генрих?
Женщины Прозы.ру в недоумении.
Вернитесь, Ларик!

Лариса Прибрежная   12.04.2012 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →