Видел я такое...

Начало марта.Темно - поздний вечер.Идёт снег.
Стоят два автомобиля.К ним подходят две девушки.
Происходит следующий диалог:
-Вот навалило снегу,всю машину засыпало!И как я поеду?!
-У меня есть вторая щётка...
-Что?!Беспредел!И что,блин,теперь?!
-У меня есть вторая щётка - почисти...
-Бардак!Как мне ехать теперь?!
И девушка села в машину,раздражённо хлопнув дверью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →