С Днём Рождения, Натуль!!!

Йоххо! Привет! Просто так - непоток сознание
Созерцание неведомо, как и, скажи,- пребывание.
Маги сказали: "...да всё снаружи!", Созерцатели: "...всё внутри."
Дружно смеёмся,- соединяет Зебра-Нагваль - обоих,- смотри!
Точка любая сейчас не вход и выход,
а координаты и конденсат
себя в ней, ибо даже точка окрашена;
между; да слои её принадлежат...
Мы же с Зеброй-Нагвалем разделены - условно,
как и с тобою,- скажи?!
Слово это - родит вселенные или лишь миражи
на чьей-то дороге, что станет сама - путём
Вообще-то хотел сказать тебе: С Днём Рождения!
Да увлёкся ...ты - Шерлок в юбке - распутаешь,-
главное - да,- живём!
...............................................

Знаешь ...я внимательно и не один раз перечёл это, поначалу сомневаясь. Да. Это именно подарок на День Рождения и именно тебе ...даже если не скоро раскроется в твоей судьбе.

*обнимаю сквозь все пояса часовые,- пристно и ныне!!!*

(это для Музыченко.......)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →