Магия бессмертия
Я, конечно, не особо верю тому, что там написано. Кто его знает? Все это требует терпения и много времени, чтобы убедиться, есть ли там истина или нет там ее. Но в этой книжке есть глава, называемая "Выбор местопребывания". В этом, мне кажется, что-то есть... Прочтите внимательно.
Я не пользовался ещё рецептами автора. Но чувствую, что там, где я есть, мне очень хорошо и покойно. Мне нравится то место, где я пребываю: Одесса, район морского побережья от 10-й до 16-й станции Большого Фонтана. Я прохожу пешком этот район за полтора - два часа. С заходом на любимый каменистый пляжик. Летом бываю там в сумерки. А для описания сумерек нужен отдельный разговор, что и хотелось бы однажды сделать..
А начало книжки Бурислава я выписываю для заинтригованного читателя... Интрига - это чудесно! Итак: "В 1795 году в Эдо (старое название Токио) по приглашению первого министра прибыл один из старейших людей Японии - крестьянин Мамиэ. Ему было 193 года. На вопрос министра - в чем секрет его долголетия, он ответил: у своих предков я научился искусству прижигания и пользуюсь им всю жизнь. Я и моя семья ежемесячно с 1 по 8 число каждого месяца делаем себе прижигание в так называемых точках Цзу-Сан-Ли. Жене моей сейчас 173 года, сыну - 153, внуку - 105 лет.
Старика одарили рисом, деньгами и с почетом проводили домой. Через 48 лет Мамиэ вновь прибыл в Эдо. В этот год ему исполнился 241 год, жене - 221, сыну - 201, внуку - 153, жене внука - 138 лет, и никто из них не выглядел старым или больным. Этот пример, который вы можете найти в любом руководстве по рефлексотерапии, есть лишь частный случай Магии бессмертия: созданной тысячелетиями системы приемов психофизической тренировки, направленной на увеличение продолжительности жизни человека.
Все предлагаемые техники тренировок имеют несомненную практическую значимость, доказанную их эффективным использованием на протяжении столетий. Что же касается их теоретического обоснования, то оно может быть реализовано различными способами: в системе естественно-научного мировоззрения, в сфере религиозных представлений, в рамках оккультных наук и т.п.
Я использую язык создателей системы Магии бессмертия, но это не означает, что я полностью согласен со всеми соответствующими теоретическими представлениями. Смысл слов может меняться, но их звучание, их внутренняя гармония несут в себе очень многое. В содержании слов нет ничего загадочного: магия - это лишь умение достигать обычными способами необычных результатов, бессмертие - это только освобождение от навязанной нам меры. Но в звучании этих слов есть тайна, и это всегда прекрасно.
Система Магии Бессмертия состоит из четырех основополагающих разделов, четырех этапов обучения: искусства трансформации энергетических структур организма и искусства использования жизненной энергии. В этом выпуске мы познакомимся с наиболее доступными формами и техниками первого этапа - искусство умножения жизненной энергии. Это техника выбора местопребывания, магия питания, магия дыхания, магия сексуальных отношений, а также некоторые специальные упражнения. Многое покажется вам странным и непривычным, некоторые вещи - просто смешными, а кое-что окажется для вас неприемлемым. Все это естественно. Большинство из вас через несколько дней забудет о прочитанном, но некоторые - нет, и это люди, которые смогут добиться успеха. Первый этап - всего лишь первый этап, но и он позволяет достигнуть многого: обрести силу, приостановить процессы старения и даже вернуть биологическую молодость. Единственное, что от вас потребуется,- поверить в себя".
Итак, Магия Бессмертия.... если стало интересно Вам, Любознательный Читатель - пройдите, будьте любезны, по ссылке https://way9.ru/s1-1.htm и читайте, читайте, читайте.. Насладитесь таинственным!
Свидетельство о публикации №212031301776
Ирина Играева 23.11.2024 10:20 Заявить о нарушении