Нежность

Падаю я
на ладони мягкие твои,
на ласки теплые
на нежность безмятежную..
Плачу я
слезами горькими
снова у тебя на душе..
Робость в сжатых коленьях-
мне не уйти
от тебя , не скрыться..
Я падаю к тебе на ладони
легким облачком
и солнцем в глазах отражаясь,
я с тобой остаюсь
я в тебе растворяюсь..


Рецензии
красиво. действительно нежность!

Олечка Кузьмина   13.03.2012 22:06     Заявить о нарушении
благодарю,ОЛЕЧКА!

Эделия   14.03.2012 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →