Пожелание на ночь

Где-то ночь опустится тихо,
Забирая с собой во тьму,
Голосов твоих звонких эхо,
Без которых я не усну.
Мимо с птичьими стаями ветер,
Пронесется куда-то вдаль,
Ничего нет приятней на свете,
Чем простая твоя печаль.
Ты голубка моя не бойся,
Крепко-крепко и нежно спи.
Тихо снег упадет, успокойся.
Ведь весь заврташний день впереди.


Рецензии
Стих хороший, но последнее предложение подкачало.

Алиса Анатольевна Белова   13.03.2012 01:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →