Сказка о девочке и палочках

Жила-была девочка. Она не могла ходить по земле, а только по палочкам.
И эти палочки были ей очень дороги. Однажды налетел сильный ветер и
выбил все палочки. Девочка упала и заплакала от боли. Ей было страшно
и одиноко.

Прошло какое-то время. Вдруг прекрасное облако подлетело
к ней. Она приподнялась и потянулась к нему руками...


Так и люди часто приходят к Богу только после того,
как потеряют очень дорогое для них.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →