Он просто шёл

Он просто шёл с улыбкой на лице,
Он просто шёл по жизни,
Он верил в то, что в далеке
Его удача ждёт.

Он не ошибся ни на миг,
И вот ему награда:
Счастливый дом,жена
И четверо детей,

Хорошая работа,
Полно друзей вокруг,
Ему хватило силы воли
Пройти все беды мимо...

P.S.конечно,здесь отсутствует рифма, но я хотела донести смысл...
Это стихотворение, как бы послесловие к рассказу "Цель жизни".


Рецензии
А мне понравилось, т.к. есть смысл.

Юлия Руднева   14.03.2012 19:55     Заявить о нарушении
Спасибо, я рада)))

Нина Отокане   14.03.2012 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →