И снова осень, дождь уныло...

И снова осень, дождь уныло,
И снова слякоть и туман...
Но нет того, кто сердцу милый,
А образ твой - сплошной обман.
Разделим ночь с дождём холодным,
С ним будем слушать тишину,
Ведь в ней мой разум слишком сонный,
А сердце будто не в плену.

Как мёртво падают дождинки -
Пустынный стук, печальный звон,
И так спокойно, без заминки
Уходят тучи с неба вон!
08.09.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →