Если к лучшему...

Я буду ждать ответов с противоположной стороны. Да...хоть бы...с того света – они мне все равны. Тогда я не заметна...для них совсем была. Для этих – междометна – и так, и сяк – слыла... Ну...эти – хоть читают, написанное мною. А те, впадая в жалость, прошли лишь стороною, не удосужив словом и не кивком чела...А то бы я в те годы писать бы начала...Но, как писалось в библии - "что бы ни сделал Бог..."- с тех пор я свой смогла переступить порог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →