я оччень стар...

   Я ОЧЧЕНЬ СТАР...

 Мне смешно,мне очень грустно
Хочу плакать,смеяться и
                очень скучно.
Я создал Свой Мир
Построил Землю.
              Я на наркоман,мне просто тесно.
Я взлететь готов
              но малы крылья.
Я шагать готов
              но узки брюки.
Я хочу обнять
              но малы руки.
Мне мало лет...но Я -
                Старуха!
Стар этот Мир
             и не молод Я.
Старуха Земля
             и старуха Вода.
Я пою,
      Я творю,не пойму-
Для чего Я живу.....

  Может быть для себя
  Может быть для других.
  Может я тень
  А может мечты.
  Кто верит в себя-
  Не верит другим.
  Я верю другим-
  Но не верю в себя...


Рецензии
ux ty,zdorovo!

Марта Мирская   13.06.2012 22:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →