Демонизм презумпции перманентной сексуальности

Человеческая порода, точнее говоря женские особи этого вида, единственные представители высокоразвитого животного мира, готовые к размножению практически постоянно, исключая моменты ремиссии этой способности, что наводит на размышления о неком ином предназначении данной магнетической способности, кроме простой животной репродукции.

Постоянное потенциальное сексуальное напряжение, в любой момент способное закончиться разрешением, определяет духовность неизбежной и основной частью сексуальности, более того, сама сексуальность является мотивом духовности, что не может отрицать никто из мыслящих творцов, поскольку, как пример, даже сам принцип музыкального контрапункта, как и любого контрапункта вообще, построен на бисексуальной базе - напряжении и разрешении, где под бисексуальностью понимается двойственность сущего, основанная на пустоте, преобразованной в максимальную материальность, взрывающуюся перенапряжением самой себя и разрешающуюся в исходное состояние перманентного ожидания сверхнового разрушения, ценой совокупления противоположностей, созданных для электризации момента и трансформации суперпозиции в постпозицию, которая и определяет среднестатистическое существование обыкновенного человека, зачастую в этой позиции и умирающего в недоумении последнего мига - а что же это такое было, столь быстро промелькнувшее, столь много обещающее, но ничего из обещанного не давшее, аминь.

Нужно брать, а не ждать, если кратко резюмировать предыдущий пассаж.

Что чувственно-разумные женщины и делают с грацией естественности изящества, то есть с абсолютно мотивированной функциональностью необходимости.

Демоничность магического магнетизма мотивированной безрассудности всегда имеет своей целью момент минимума преобразования постоянной перманентной в позицию максимума разрешения потенциального напряжения в функциональное разрешение как духовно-интеллектуальное, так и экстатически-сексуальное, что для настоящей женщины состояния идентичные, поскольку духовность проистекает из физиологии, точнее функциональности этой физиологии, когда любовь чувственности переплетена с духовной сексуальностью в степень единого целого, подобно протонам и нейтронам в составе атомного ядра, поэтому неизбежность полёта ночной колибри над океаном звёздных закатов всегда понятна и непрерывна для женственности как естественности цикла любви.


Рецензии
Аня... По-моему,Ирина ПРАВА. С таким же правом и она, и я могу спросить и у Вас,так изобильно апеллирующей к подобной терминологии:"магического, магнетизм, демонизм, бисексуальнось, духовносексуальсть"... - А ВЫ ОТКУДА ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ?
И если Фрейд по вашему -"гомик", то чем от него отличаются те "кумиры", чьи труды вы проштудировали и преподносите миру как единую неопроверживую и верную истину? Тем, что они тот же биологический процесс, проще говоря -биологическую похоть- называют "принципом музыкального контрапункта" или даже "духовной неизбежностью," а акт соития- "совокуплением противоположностей,созданных для электризации момента и трансформации суперпозиции в постпозицию"? Так и хочется добавить:"и размагничивание"!Вы мне задали несколько "почему" (это хорошо!), разрешите и Вам задать ( да, с оттенком доброжелательной иронии... Ну раз существует духовно-интеллектуальный секс, то почему же не существовать и такой разновидности иронии?)несколько их:

для "настоящей женщины" "духовно-интеллектуальное" идентично "экстатическому(или "Экстазтическому"?)-СЕКСУАЛЬНОМУ"?

"духовность проистекает из физиологии" - т.е. - из секса?!Ха-ха! Так о том же и утверждал батюшка Фрейд! При биологическом созревании физиологическое выделяет особые гормоны,т.е. те же "протоны и нейтроны в составе их атомных ядер,"которые по - своему и начинают влиять и на поведение, и на состояние биоособи и на восприятие мира ею. Это свойственно всему животному миру, в т.ч. и человеку.Ученые говорят, когда начинается этот физиологический процесс у китов - они начинают издавать особые "лирические"звуки, призывая так половую противоположность, чтобы привести свое "потенциальное напряжение" ( в результате всевозрастоющего количества гормонов и"давящих" на ЦНС!) в" функциональное разрешение". Мальчишки начинают писать записочки одноклассницам, позже- петь"под окном стою я с гитараю". У собачек, опять -таки- говорят ученые, из их плодородных органов выделяется
жидкость со специфическим запахом, который очень тонко "улавливают" взрослые самцы и стадом сбегаются и бегают за самочкой и кто-то из них размагничивает её сексо-магнитизм, резулитатом чего явится через3 месяца штук 5-6 "животной репродукции".
А как же культурно-интеллектуальной настоящей ЖЕНЩИНЕ, которая ну не хочет, чтобы её называли "честной давалкой",всё-таки заявить ( а молчать и терпеть уже не в её силах - нейроны и протоны атомов гормонов половой зрелости накапливаются,"давят"на централку, рефлекторная дуга работает, в конечном пункте, получаемом электронные заряды-инпульсы, уже такое "потенциальное напряжение", что аж трещит, требуя "трансформации суперпозиции в постпозицию"!), что уже готова "к размножению практически постоянно"? Разразиться тирадой спецтерминологии или написать сценарий о судьбе девушки, попавшей в сексрабство? В какой-то степени тоже выход - пока протекал культурно-духовно-сексинтеллектуальный творческий процесс ( а творческий процесс всегда связан с образным представлением и сопереживанием- это никем не оспоримый факт!)- рефлекторной дуге полегчело, назойливые флюиды приутихли на какой-то период... Короче,чем писать сценарии и миллион стихов о любви - "нужно брать, а не ждать, если кратко резюмировать предыдущий пассаж". Выходит Фрейд всё-таки прав.

Ольга Антоновна Гладнева   30.03.2012 17:35     Заявить о нарушении
Не скажу за Фрейда, мне он не нравится нечестностью(

Ева Анна Паула Браун   31.03.2012 08:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.