Ан-24 в Жулянах

 Преддипломная практика на Приазовье. Лето 1964.
В Бердянск мы с Володей решили лететь самолётом. К нам присоединился Женя Корзун из группы геологов.  Из Жулянского аэропорта мы вылетели на АН-24 в один из солнечных  летних дней конца июня, по завершении всех учебных программ, включая сдачу экзаменов весенней сессии. Это был первый наш полёт на двадцать четвёртой «аннушке», которую запустили в серийное производство два года назад: в 1962 году.
 
Фото из Интернет. Современное фото аннушки в  Киевском аэропорту ЖУЛЯНЫ.

 Илл. к "Мой универистет. Третий курс и далее"http://www.proza.ru/2012/02/06/1373


Рецензии
Тоже летала на Ан-24 довольно часто из Воронежа в Москву и назад. Хороший самолёт. С уважением Нина.

Нина Измайлова 2   29.12.2013 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →