Сны наяву 2

ГЛАВА 2.
ДВЕРЬ В ЧЕРНЫЙ МИР..


  Я ведь уже говорила, что Кейт запирала свою дверь? Так вот, поговорим немного об её комнате и однокласниках.. Ни в одном класе не нашлось бы ванильки. В её класе ванилька это Джейн Стюарт, на неё глазеют все парни в классе, а вот избраником она выбрала Патрика Уилсона. Почему? Он был безумно красив, и все девочки западали на него.. Поэтому Джейн и выбрала его.
  Самая лучшая подруга Джейн была Кристина Жельарт. Она была из франции, вся такая гламурная, строит из себя супер-пупер звезду. Естевственно, Джейн это заметила и решила подружится с ней. По характеру с Джейн они очень похожи. Везде ходят вместе, всё делаю вместе, и , конечно, ванильки всегда самые лучшие в класе и отличницы. Они тоже всегда получают пятерки..
  Они не общаются с Кейт. Да и она ни с кем не общается. Как я говорила, она считает что её не нужны друзья. Она вроде одиночка. Но она тоже с ума сходила по Патрику Уилсону.
  Как я говорила, она всегда запирала дверь в свою комнату. её комната находилась на втром этаже в самом конце, около большого окна. Когда она заходила в свою комнату, она могла увидеть своих одноклассников в здание напротив. Они там часто тусовались после школы. И часто видели как она заходит в свою комнату и говорили:
  -О, смотрите! Черная девочка идет в черный мир!- И смеялись. А Кейт просто отварачивалась и спокойно шла в свою комнату, не смотря на то,  что в глубине сердца она чувствала обиду. Горькую обиду. "И когда то мы вместе учились в первом классе.. А сейчас?"Часто думала она с грустным выражение на лице. Она знала что они говорят. Он аненавидела их, проклинала всей душой..
  Брат её бесил больше всех, его комната была перед комнатой Кейт. Он её бесил всей душой, но это ведь был её брат, иона не злилась на него. Она просто улыбалась. Она не могла на него злится. Она просто думала "Ха, ну он даёт.." И при этих мыслях она улыбалась. Похоже, это был единственный момент когда Кейт улыбалась.


Рецензии