Сужая рамки молчания

Каждое слово
сужает смысл, который
сосредоточен
в молчанье: сказать можно
только совсем ни о чём


Рецензии
"Когда мы что-то смутно ощущаем, писать, вроде бы, рановато. А когда нам все ясно, остается только молчать..."

По-моему, так получается.)

Созерцалов Созерцалов   16.03.2012 12:37     Заявить о нарушении
Когда мы что-то смутно ощущаем - мы пишем о чувствах, когда нам все якобы ясно - о мыслях.
Говорить (писать) сделует уже по той причине, что сказать (написать) возможно только ни о чем. А это единственное, о чем стоит говорить (и писать) :)

Лариса Баграмова   16.03.2012 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →