Небо хмурится...

Из альбома "Я снова учусь быть счастливой"

«НЕБО  ХМУРИТСЯ...»

Небо хмурится...
И становится чужим...
Мрачно-траурным...

Плачут звёздочки
Над разбитою душой...
Тихо... Жалобно...

Созерцательна
Красота высоких чувств...
Но надежды нет...

Не сбываются
Сокровенные мечты...
Гаснет счастья свет...

Ветер северный
Гонит стаю снежных туч
По-над кронами...

И пронзают дух
Ностальгической тоски
Стрелы острые...

О, весна, коснись
Увядающей души
Солнца лучиком!!!

И дозволь найти
От утерянной любви
Чудо-ключики!!!

P.S.: "Silent_Tears_by_SAB68":
http://wonderwallwords.blogspot.com/

Плейкаст:


Рецензии
О, весна, коснись
Увядающей души
Солнца лучиком!!!

И дозволь найти
От утерянной любви
Чудо-ключики!!!

Вот это - здОровао!

Екатерина Разумовская   16.03.2012 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →