Есть женщины в селеньях городских

Есть женщины в селеньях городских -
   их трудно не узнать среди других,
с фотомодельной внешностью цариц
   и цепкими глазами хищных птиц,
врожденной тягой к дорогим витринам
   и безлимитным отношением к мужчинам,
с характером слесарного ключа,
   манерами - базарного рвача.
Такая, взявшись за нелегкий труд -
   борьбы за обеспеченный уют,
взвалив на плечи и прижав к груди,
   все вынесет: и шубу, и мозги...


Рецензии
Правильный стих, Чеширский! Пусть они лесом идут!.. А в принципе:
те мужики страдают,
которые по формам выбирают. :о))

Хеккуба Крафт   22.03.2012 15:46     Заявить о нарушении
Ну, скажем, посвоему, неплохими формами владеет большинство интересных женщин, главное - не делать из этого культа:) А, насчет мужиков, так на ловца и зверь бежит:) Ходят *такие* - где им вздумается, но ходить мимо них - эт в нашей власти:)))

Котехизис Чеширскаго   23.03.2012 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →