Простой человек

Я простой человек.
Проживаю свой век.
Как мне казалось, благопристойно,
В какой-то степени, очень даже достойно.
Как все я живу-
Печали бывают,
Тоску в душу вгоняют.
А иногда радость судьба преподносит,
Воображение, порой, в просторы увозит.
Но время течет…
Годы молодые куда-то уносит
И ничего взамен не приносит.
Ах, время- лукаво.
Стараюсь не свернуть.
Держусь более права.
Или только кажется мне…
Или я только во сне.
Мечты далеко улетают,
И я в облаках вместе с ними витаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →