Это был какой - то праздник

Чай вдвоём...с компом... с мужчиной в компе...снова здравствуйте...
Чай вдвоём, с мужчиной, конечно. Хотела попить чайку..да наверное не получиться.  Мужчины все сегодня заняты, так что, чай вдвоём...с женой или ещё с любовницей. Но, если один мужчина, пьёт чай сегодня. Что бы это значило? Ладно, женщина ждёт поздравления, отсыпается после рабочей недели и т.д. Скоро подойдут дети, друзья, подруга прискочит. Мужчина не занят, один, валяется на диване, у компа долбит клаву...пародокс...одиночество - вот сволочь. Довела жизнь виртуальная, под сушняк...Привет, мужички, у компа, проводящие время. значит. Судьбинушка у вас такая. Пойду, чай налью, в этот красивый стакан, с эксклюзивным  подстаканником. Даю добро на встречу.
Рукопись: март 2012г
© Copyright: Кузнецова Милена, 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →