Толокно 2. Невинная девочка из Pussy Riot

Публицистика
************
"Невинная девочка" Надя Толоконникова и её гражданский муж Петя Верзилов,
в сводное от работы время в творческих коллективах "Война" и "Pussy Riot",
активно занимаются в  массовых порнографических фотосессиях.
Фотографии их публичных групповых сексоргий,  довольно легко найти на
просторах инета.
Разумеется, данную фотографию, по соображениям нравстенности,
я не смог здесь опубликовать без рамковой корректуры.
На реальной фотографии - Пётр публично, в групе им
подобных, занимается любовью со своей беременной Надеждой.
"Свингерство" - их досуг.
Безнравственность - их "культура".
Толоконникова - блудница, полностью развращённая женщина.
Муж - грязный развратник. Друзья - клубок моральных инвалидов.
Вопрос:
- Имеет ли право эта порочная семейка вообще воспитывать  детей?.. 


Рецензии
Блудница, полностью развращённая женщина. Ну, не полностью, резерв ещё есть. Не мне судить. А сексом занимаются не по принуждению, с друзьями вместе. Их дело.
Её преступление заключается не в том, что она в церкви выступала и осквернила её. Верится с трудом, что это сделано без ведома церковнивов. Я как-то руки в карман засунул, через мгновение дюжий охранник мне такое замечание сделал, что руки сами выскочили.
Она выступала в общественном месте, оскорбляла в грубой форме руководителя государства (неважно, как кто к нему относится), за это и отвечать.
В Иркутске беременная женщина сбила насмерть человека. 14 лет условно!!!
За смерть человека! Ни дня в СИЗО. В нашем случае никто никого не убивал. Уже пару месяцев под арестом. Общество, в котором за слова наказывают строже, чем за само деяние - больно.
"Вылечить" Толокно гораздо легче, чем общество.

Иван Невид   20.07.2012 10:12     Заявить о нарушении
Верить надобно фактам, а не домыслам. Вы, видимо, не православный человек, Иван. О РПЦ вы ничего не знаете. А Толоконникова самая настоящая продажная убийца нравственности и морали. На этой услужливой дурочки лежит огромная вина разложения миллионов людей России, ибо таким, как она, - подражают многие. Аморальность - настоящее убийство, ибо толкает моолодёжь к пьяноству, к венерическим болезням, к наркотикам, к уголовным преступлениям. Во многих странах мира за подобное преступления моментально выносится смертный приговор.
В США, например, не убийца, а простого говорливого человека, за выдачу государственных секретов, (за словесную информацию) осуждают на смерть посредством введение в кровь смертельного наркотического лекарства.
Об исламских странах я не говорю. Кто-нибудь пробовал совершить подобное в мечете или в синагоге? Кроме того "невинные девочки" сознательно совершили кощунство в Храме падших русских воинов в Отечественной войне 1812 года. Это хуже чем случайное убийство в автокатострофе. Толокно "вылечивать" уже поздно. В назидание другим дурам она должна нести наказание по полной тюремной программе.

Евгений Петрович Ганин   20.07.2012 14:49   Заявить о нарушении
Я- атеист. Факты говорят то, что миллионы людей поддерживают не церковь, а вот этих "девочек". И церковь бессится от ярости: она, де, старается, старается, тут какие-то паршивки-выскочки пришли - и всё насмарку.
Я - за наказание. Но за наказание соответственное проступку. Почему человек убивший и покалечивший (пусть неумышленно) на свободе, а человек сказавший слова, пусть запрещенные, наказуемые сидит за решёткой. Если церковь такое поддерживает - мне с ней не по пути.
Про мусульманство.Вы что, завидуете? А может быть наших женщин заковать в паранджу? И подвергать смертной казни за измену мужу (а если это любовь - значит, за любовь)? Это я Вам факты с мусульманской стороны привожу.

Иван Невид   20.07.2012 15:44   Заявить о нарушении
Прощу вас за меня не думать и не отвечать. Вы - атеист. Этим всё сказано. Но в правду вы верите?

Евгений Петрович Ганин   20.07.2012 15:52   Заявить о нарушении
Откуда вы знаете, что церковь "бесится", если в храм вы не посещаете?
Не утверждайте того, чего не знаете!

Евгений Петрович Ганин   20.07.2012 15:55   Заявить о нарушении
Я не думаю за Вас. И не отвечаю. Я спрашиваю. В конце специально ставлю знак вопроса.
Церковь бесится не только в храме, но и по телевидению и в других СМИ. Именно оттуда и Вы, православный человек, получаете информацию о тех же мусульманах, не заходя в мечети.
Я - атеист. С воинствующими православными мне не по пути. Я ВАм про элементарную справедливость, Вы мне - про православие. Они что, никак не стыкуются?

Иван Невид   20.07.2012 16:07   Заявить о нарушении
А я вам - про объективную правду, а вы мне - про лживые домыслы.
Потерпевших несколь десятков тысяч граждан России. Их судит не РПЦ, а гражданский суд! Им грозит до 7 лет тюрьмы. Судья их оставила в заключении ещё на 6 месяцев. Защищают их пиарщики с Болотной.

Евгений Петрович Ганин   20.07.2012 17:32   Заявить о нарушении
Что такое объективная правда?
Кто и как "пострадал" в результате их выходки (именно выходки, я их не защищаю)? Есть изнасилованные? До 7 лет как раз насильникам дают.
Есть покалеченные?
Не понимаю, почему президент молчит? Это его оскорбили в первую очередь. А десятки тысяч - это толпа. Обезличенная и одурманенная. Уверен, что большинство из них и не слышали слов. А Вы, кстати?

Иван Невид   21.07.2012 14:02   Заявить о нарушении
Вы ничего не знаете об обустройстве любого государства. Суд - независимая часть государственной власти. У нас нет диктатуры президента. Их судят по законам РФ, принятых Думой. Вы - совершенно невежественный человек в этих вопросах. Вы "судите" по-понятиям, как уголовники.

Евгений Петрович Ганин   21.07.2012 18:31   Заявить о нарушении
Генезису спасибо.
Про понятия. Я не сужу. Я высказываю мнение. По совести и здравому смыслу. Про устройство любого государства - действительно не знаю. Вы - правы. Надо перечитать Конституцию, а то только и знаю, что церковь у нас отделена от государства. А в чём заключается это отделение - не понимаю.

Иван Невид   22.07.2012 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.