было

и я помню было так странно тихо,
словно вокруг - никого, пустоты
в голове - какие-то телефоны, машины,
это так странно, мой друг.
я пыталась создавать небылицы,
умещать в них миры, свои.
рвать душу в кусочки, читать всем стихи,
верить, что творчество - это все.
я так пыталась нарисовать картину,
чтобы ее может даже уместили в Париже.
чтобы ею восхищались те странные люди,
которые глупят каждый раз и день.
я пыталась, пыталась, пыталась!
много раз. да почти каждый день!
но ты знаешь, мои милый друг,
расставлять запятые намного труднее.


Рецензии
Мне нравится, люблю в таком стиле читать/писать))

Евгения Александрийская   27.03.2012 21:39     Заявить о нарушении
спасибо :3 приятно слышать)

Твой Хард-Лол   28.03.2012 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →