БОГ как собачка вЕрно СЛУЖит человЕку козлОм отпущ

И БОГ НАШ, как собачка-дворнЯжка, вЕрно СЛУЖит человЕку... БОГом-козлОм грехОв отпущЕния!

АлЕйкум ассалОм, АллАх АкбАр. БУтцУ БУддУ,
БарУх-Ашем, БарУх-Эль-Яхве, БарУх-Эль-Шад-ДАй и ТАК, и в пОпку ДАй!
Шалом ВАМ, Милая Вера,
да ещё не Верова, а Ветрова!

НЕ стОит ничего атеИсту-афеИсту-аферИсту посвящать!
Сам Дьявол, ни с того, ни с сего, понял,
что ни-рЕдьки, ни-хренЯ - НЕТ ЕГО - Дьявола -
Что выдумали ЕГО безбОжники-папИсты-кретинЯне!
А Бог, на-ЗЛО атеистам, есть!
Но только НЕ Христос,
А прОсто БОГ -
БОГ, сОзданный (из пИпки прОсто БАбой рожденный)
по-НАШему - по-человЕчьему образУ -
по Образу человЕчьему сОзданный!
И БОГ НАШ вЕрно, как собачка-дворнЯжка,
СЛУЖит человЕку! -
СЛУЖит... БОГом-козлОм -
НАШих грехОв отпущЕния!
          ВИКрылен  18.03.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →