Я никогда сердцем их не принимала..

     (о несостоявшихся друзьях)

Я никогда сердцем их не принимала…. 
Я не они …  И они не Я!
Но, я всегда молчала и им не пеняла...
Но и не брала их в друзья

Что толку? Сыпаться бисером!
Под ноги…   Каждой наглой свинье?
Но, вся боль и…  И страдания…
Всегда сходились на мне!

Правильно делала?
А может не правильно!
И возможно живёт во мне аутизм…
          ----
И опять я одна…  и в мечтаниях…
Оголтелый этот сюрреализм!

18 марта 2012 года
Ясвета Серебрякова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →