Массажист - рассказы за жизнь

Вован не на шутку испугался. С одной стороны, Катька, конечно, на свет в окошке на краю Земли, а с другой, ему жалко было с ней расставаться, она ему нравилась! Но Валентина, наверняка, наговорила ей невесть что, а отдуваться придётся ему. И от этого замкнутого круга голова его шла кругом. В таких терзаниях и нашёл его Митюха.
- Привет! Я к тебе! - выпалил  то с порога.
- Я догадался! Чего тебе? Привет! – недовольно буркнул Вован.
- Вот ты тут сидишь, а Катька твоя в кафе сидит с каким-то мордоворотом, и он её по коленке так и гладит, так и гладит! К ихнему удовольствию, так  сказать!
- Во-во! Это она мне за отпуск мстит! 
- Это как!?
- А так! Она же тебя видела там?
- Конечно, видела!
- Вот именно! И она знает, что ты помчался ко мне – доложиться!
- Ааа! – дошло до Митюхи.

Вован ворвался в кафе, подлетел к Катьке и заорал.
- Где этот массажист!!!?
- Ушёл. А ты чё так орёшь-то, Вова! – спокойно ответила Катька.
- Я ,.. это… хотел! – осёкся Вован, потом, собравшись, выговорил, - А чего он тебе коленки гладит?
- Не гладит, а массирует. И не коленки, а большую бедренную мышцу правой ноги, которую я вчера в тренажёрном зале растянула. Вова, ты - дурак! – засмеялась она.
- Конечно, дурак! – легко согласился он и продолжил. – Я тебе хотел про эту … ну, про Вальку сказать!
- Ой, вот тока про эту лахудру молчи, ради Бога! Она такое чмо оказалась! Прикинь, начала мне рассказывать, как она в медлагере мужиков динамила!  Такая сука! Я её и нагнала в один секунд!
«Фууух! Пронесло…» - пронеслось в голове  Вована.
- Вот и я хотел сказать, что она какая-то не того!
-  А, я те про чё толкую!? Неее! Ты, точно, дурачок!
- Ага! – Вован облегчённо рассмеялся.


Рецензии